Учеба

Учеба

На этой странице Вы можете ознакомиться с расписанием уроков, работой кружков и всем, что касается учебного процесса.

В разделе Кабинеты учителей выложены рабочие программы на текущий учебный год, интересные статьи, тестовые работы.

В разделах Статьи и Фильмы представлены статьи и фильмы, с которыми наши дети участвовали в различных конкурсах.

На страничке Государственная (итоговая) аттестация содержится ссылка, перейдя по которой можно получить актуальную и исчерпывающую информацию по проведению ГИА.

Страничка Электронный дневник позволяет перейти на интернет-ресурс, используемый нами для ведения электронных дневников.

В разделе Экстернат содержится вся информация для тех, кто получает образование в семье и хочет пройти промежуточную и итоговую аттестацию в нашей школе.

(обн. 15.02.14)