Проект "Разработка и внедрение региональной стратегии помощи школам, работающим в сложных социальных контекстах"

МОУ Рахмановская ООШ - участник  регионального проекта «Разработка и внедрение региональной стратегии помощи школам, работающим в сложных социальных контекстах»

Паспорт программы перехода

Презентация к конкурсу

Аналитическая справка

Мероприятия проводимые в рамках реализации программы:

1) 19.11.2013-21.11.2013 - Участие в 3 междунар. форуме "Михальщина на Устье" на тему "Образование для устойчивого развития сельских территорий" с целью ознакомления с передовым опытом успешных сельских школ.

2) Выполнение  задачи №2 программы: "Привести школьный сайт в соответствие с новой концепцией". Работа над школьным сайтом.

3) Выполнение  задачи №5 программы: "Получить школе статус, как региональной инновационной площадки.". Проведено Родительское собрание для разработки программы на получения школой статуса РИП

(обн. 19.01.14)