Экстернат

Экстернат

Для тех, кто получает образование в семье (семейная форма обучения) и хочет пройти промежуточную или итоговую государственную аттестацию в нашей школе.

Мы рады, что Вы решили доверить нашей школе аттестацию Вашего ребенка.
Как надо действовать, чтобы оформить Вашего ребенка, получающего образование в семье для прохождения аттестации в качестве экстерна. Памятка
здесь.

Аттестация

С Локальным актом Государственного общеобразовательного учреждения «Положение о промежуточной и итоговой аттестации» можно ознакомиться здесь.

Для прохождения аттестации учащимися, школа предлагает две формы - выбор за вами, дорогие учащиеся и родители (законные представители):

• очная форма аттестации (участие в экзаменационной сессии);

• форма - с помощью коммуникационной программы Skype ( только для детей, имеющих оценки за предыдущий класс «хорошо» и «отлично» по всем предметам) ;

Перечень учебников, по которым учится наша школа, и на которые мы будем ориентироваться при проведении аттестации, можно посмотреть здесь.

Приложения:

Перечень учебников МОУ Рахмановская ООШ

Памятка для родителей  «Как надо действовать, чтобы оформить Вашего ребенка, получающего образование в семье для прохождением аттестаций в качестве экстерна»

«Положение о промежуточной и итоговой аттестации»

(Обн. 20.01.2014)