Памятка для родителей 1

Памятка для родителей  «Как надо действовать, чтобы оформить Вашего ребенка, получающего образование в семье для прохождением аттестаций в качестве экстерна»

1.Вы отправляете нам заявление на зачисление Вашего ребёнка для прохождения промежуточной и итоговой аттестации.

2.Мы выдаём Вам справку, что ребёнок будет зачислен для прохождения промежуточной и итоговой аттестации в качестве экстерна в МОУ Рахмановская ООШ для получения личного дела Вашего ребёнка на руки.

3.Вы идёте в муниципальный (или городской) департамент образования и пишете там уведомление о том, что Ваш ребёнок находится на семейной форме обучение и будет проходить промежуточную и итоговую аттестацию в МОУ Рахмановская ООШ. Забираете копию уведомления с входящим номером департамента.

4. Привозите нам пакет документов:

• Личное дело обучающегося,
  • Медицинская  карта ребёнка,
  • копия паспорта родителей,
  • копия паспорта  или свидетельства о рождении ребёнка, копия мед. Полиса,
  • копию уведомления с отметкой департамента образования по месту регистрации ребёнка.

5. Ребёнок приказом директора зачисляется в МОУ Рахмановская ООШ для прохождения промежуточной и итоговой аттестации в качестве экстерна.

6. Промежуточная аттестация проводится согласно «Положению о проведении промежуточной и итоговой аттестации».